«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю в Барнауле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа на себя.

A

Обязанности: Ведение переговоров, деловая переписка, текущая документация, консультации по продукции. Требования: Умение работать с людьми, исполнительность, ответственность. Условия: Удобный график, возможно из дома, через интернет- обучение, поддержка, доход своевременный, растущий. Карьерный рост. Возможность…
РаботаПредлагаю
Siberian Wellness – международный бренд

A

Siberian Wellness – международный бренд, известный во всем мире и охватывающий пять ключевых направлений: ✅Продукция для здоровья и активного образа жизни ✅Натуральная косметика и средства личной гигиены ✅Детская экокосметика 0+ и продукты для здоровья. ✅Селективная парфюмерия ✅Профессиональное спортивное питание…
РаботаПредлагаю

"Требования к сотруднику Требования: Пунктуальность, честность, исполнительность, грамотная речь, умение пользоваться Google таблицами и Excel Обязанности сотрудника Быть «Правой Рукой» руководителя. Уметь быстро и без лишних вопросов решать поставленные задачи Сбор, структурирование и анализ информации Быть на связи…
РаботаПредлагаю
Грузчики на вахту

A

Требуются грузчики Работа на складе в Москве График вахта 15/15, 30/15 на выбор. Оформление по ТК РФ либо договору, соц.пакет. есть питание в столовой Заселение в общежитие компании на время вахты Заработная плата без задержек Более подробная информация по указанному номеру!
РаботаПредлагаю
Охранники на склад офисный

A

В логистический комплекс г Москва требуются сотрудники охраны. Охрана складов, офисов. Удобный график: 15/15, 30/15. Оформление по ТК РФ, так же по договору. Предоставляется общежитие на территории работодателя Форма выдается бесплатно. 3-х разовое питание (столовая) отдел кадров звонить с 9до16
РаботаПредлагаю
Сотрудники склада

A

Г. Москва - Срочно требуются работники вахтой: грузчики, комплектовщики, упаковщики. (Компенсация проезда, льготы на продукцию) - Можно без опыта, обучение на рабочем месте (работа в тепле). - Общежитие (семейным отдельная комната), рядом со складом Есть столовая. Оформление по ТД и ТКРФ. Проездные документы…
РаботаПредлагаю
Охранники без лицензии

A

Для работы в городе Москва в производственную компанию требуются охранники. · Требования: · -ответственный · -без вредных привычек · -внимательный · -опыт работы приветствуется · -охрана производства · Оформление официальное/или договор · Организуется проживание в общежитии; питание · По вопросам можете позвонить в…
РаботаПредлагаю
Грузчики на склад вахта

A

Требуется грузчик на оптовый склад посуды и техники. Без подработок, график вахтовый метод (только вахта) Расчет без задержек Иногородним предоставляем жилье на время работы, питание спецодежду Работа в Москве вахта
РаботаПредлагаю
Грузчики на склады вахта

A

Требуются грузчики Работа на складе в Москве График вахта 15/15, 30/15 на выбор. Оформление по тк рф/либо договору, соц.пакет. есть питание в столовой Заселение в общежитие компании на время вахты Заработная плата без задержек Более подробная информация по указанному номеру!
РаботаПредлагаю
Охранники без опыта вахта

A

Сотрудники охраны для работы вахтовым методом г Москва. Наличие лицензии не обязательно.
Работа в Москве ватой 15/15 20/20 30 /15
Обязанности: кпп, видеонаблюдение, обход.
В смене 7 человек
Трудоустройство по тк/или договор.
Выплаты сразу после вахты.
Питание, форма предоставляется.
отдел кадров г Москва звонить с 9…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: